Ingenieure und Architekten

Dipl.-Ing. (FH) Henry Bankau
Prokurist
geprüfter Sachverständiger für vorbeugenden Brandschutz (EIPOS)
geprüfter Fachplaner für vorbeugenden Brandschutz (EIPOS)
Fachbereiche Statik, Brandschutz, Planung, Bauleitung
bankau@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. (FH) Matthias Bergander
Fachbereiche Planung, Bauleitung, Beweissicherung
bergander@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. Heike Dworok
Fachbereiche Vertragsmanagement, Bauleitung
h.dworok@bau-plan-consult.de

 

Dipl.-Ing. Philipp-Martin Dworok
Fachbereiche Bauphysik, Bau- und Raumakustik, Gutachten
p.dworok@bau-plan-consult.de

 

M.Sc. Anthony Heriawan
Fachbereiche Bauphysik, Beweissicherung, Gutachten
heriawan@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. (FH) Stefan Kalisch
geprüfter Fachplaner für vorbeugenden Brandschutz (EIPOS)
Fachbereiche Planung, Statik, Gutachten, Brandschutz
kalisch@bau-plan-consult.de

M.Eng. Ronny Nandzik
Fachbereiche Planung, Statik, Gutachten
nandzik@bau-plan-consult.de

 

M.Sc. Angelina Rievers
geprüfte Sachverständige für Energieeffizienz von Gebäuden (EIPOS)
geprüfte Effizienzhaus-Planerin und Baubegleiterin für Wohngebäude (EIPOS)
Energieberaterin für Wohngebäude (BAFA)
Beraterin für energieeffizientes Bauen und Sanieren – Wohngebäude (KfW)
Fachbereiche Bauphysik, Gutachten
rievers@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. Andreas Schulze

Prokurist
Fachbereiche Bauschäden, Beweissicherung
schulze@bau-plan-consult.de

 

Dipl.-Ing. Petra Sôs
Fachbereiche Beweissicherung, Gutachten
p.sos@bau-plan-consult.de

 

Dipl.-Ing. (FH) Florian Voigt
Fachbereiche Bauschäden, Planung, Bauleitung
voigt@bau-plan-consult.de

 

Dipl.-Ing. (FH) Pavel Weiss
Prokurist
öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für Holzschutz
SIGEKO
Fachbereiche Bauschäden, Holzschutz, Planung, Bauleitung
weiss@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. Thomas Weber
Fachbereiche Planung, Ausschreibung, Bauleitung
weber@bau-plan-consult.de